ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сколько нужно сажать рассады?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Света а морковь совсем не сеяла? она когда молоденькая такая сочная и сладкая, ням ням, я вообще морковь раньше не ела в сыром виде, разве что в салате, а когда созрела моя первая морковка, это было что то, я как кролик бегала на грядку за морковкой :)

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Сеяла два вида.Одна лесом грядочка,а другая кое где вылезла.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Елена Петрова

Любопытный
Любопытный
Я ленточную морковь сеяла. Очень удачно получилось

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
завтра на полив поеду, свою сфоткаю.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Елена Петрова

Любопытный
Любопытный
@Дачница пишет:Лена морковь на ленте и дражированые семена
ага

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Чего ага?То что написано крксненьким это ссылка на тему. Интересно мнение кто сажал почитать!

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Девочки ,а у меня морковь и свекла плохо взошла. Где то есть, а местами голо.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
я тоже подсеевала местами.....

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Но сейчас наверное уже поздно?

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
да, уже жарковато для посева :(

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Алмаз, Вера,у меня свекла быстро вышла,буквально за неделю!!А морковка вот не помню где какую сажала,одна хорошо,а другая клочками.Причем она еще вылазиет,приеду смотрю еще появилась,но думаю с последышей толку не будет.Поеду тоже сфоткаю.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак девули перечитала я про ваше количество...естественно куда мне до вас со своими 10 кустами помидор и огурцов также было? На следующий год больше буду сажать рассады!!!

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Правильно Светик. Учтем свои ошибки.Я вчера растроилась за больные помидоры. Говорю мужу психану засею весь участок газонной травой и бассейн поставлю.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вы как мой муж,вчера со стройкой психовал и дачу на фиг продавал))))не просто я думала что куста мне и накрутить хватит и поесть....В общем большой урожай ждала)))Теперь понимаю что надо расчитывать и на поесть и на закрутить))Молодо зелено...

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я не молодо зелено. Но учится учится и учится еще.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я имела в виду познания в огородничестве у меня низкие!Тоже надо учиться и учиться и учиться)))

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ну будем учится на пару у Снежки

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
ой, девченки, какие фотки у вас классные, себе чтоли сменить? а по поводу учиться, мне самой не помешает, опыт он с годами приходит

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я уже за год поняла свои ошибки)))О них можно почитать здесь

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак девочки,на данный момент у меня получилось 17 штук перца болгарского(еще прорщиваю семена двух видов),помидор 140 шт(5 видов),баклажан 30 шт(два вида),горький 7 шт.

Кайса

Любопытный
Любопытный
МамадарагаЯ! Ну ты даешь. У меня в активе пока всего по нулям. Нет,вру. Кошачья трава начала прорастать.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
В прошлом году 10 помидор нормальных было + 12 черриков.Закрутки с них не сделала,а черрики ели и пару баночек закрыла.Перец замерз,оставалось 4.В общем жду большого урожая)))Все равно половина загнется,опой чувствую.Буду регулировать посадки как пойму сколько все же ее нужно сажать для нашей семьи.Теперь бы это все уместить на грядках,если выживит))))

Елена Петрова

Любопытный
Любопытный
У меня 7 баклажан, 24 штуки перцев. Острые и сладкие.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Это все больше не будешь растить?А прошлом сколько было?Хватает этого?

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Света ты в этом году размахнулась! не многовато 140 кустов томатов? И ты их уже посадила?. У меня 40 кустов сладкого и 20 горького перца. Помидоры еще не сажала. Думаю кустов 60 посажу. В прошлом году 100 было. Не знала куда их посадить,места мало.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
@Елена Петрова пишет: 7 баклажан, 24 штуки перцев. Острые и сладкие.
Лена что то у тебя маловата с твоими гектарами У нас 6 соток,а мы сотнями сажаем.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да уже посадила.часть какая то загнется.Чуть отдам и останется кустов 100.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Всем приветик! я посеяла 4 пачки перца болгарского, красный, желтый , оранжевый и белозерку, а сколько штук не посчитала, протупила, еще не взошли, сегодня посеяла огурчики на рассаду, 5 сортов по 8 штук.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Перца у меня получается, 40 шт.Супротив прошлогодним 4))))Надо искать серединку,сегодня были на даче и думаю куда ж я 100 помидор размещать буду...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: