ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно посадить два томата в одну лунку?Или посадка томата на двух корнях лучше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Многие сажают по два томата в лунку.Кто сажал так,поделитесь опытом.Посадка томата на двух корня.Ваше мнение?

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Не стоит. Томаты любят свободу что бы стебли проветривались. Я в прошлом году посадила по два в одну лунку. По тому что рассада была тоненькая. А потом кусты разрослись переплелись и мешали друг другу.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
И даже выломка листьев не поможет)))Хотя да,тут и с одного места пить воду будут...и болезней меньше когда они по одному.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я в прошлом году помидоры почти загубила. Так, что в этом году буду исправлять ошибки. Я видео смотрела. Там нужно после первой завязи нижние листья удалить.(которые ниже завязи) и т.д.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я еще читала про то что на один корень прививают второй и верхушку отрезают.Получается что корня два,а стебель один.То есть урожай больше потому что питание в двойне от двух корней идет.Вот)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: