ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выращивание #рассады в пеленках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Мои взошли на пятый день где то. Но очень уж слабенько. Столько семян а всходы жиденькие.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак мои помидоры вылезли из пеленок(не все)через 8 дней.Короче мне такой метод не нравится.Только экономия места и то переживай,что там с ними не затянул ты эту пеленку или нет.Первый росток вылез скрюченый,половина была в пеленке прижата,половина торчала из нее.Пришлось помогать ростику выпрямляться.Не,не мое.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У меня повылазили Помидорки из этой улитки,но на них страшно смотреть. Сегодня буду пересаживать,. Часть уже посадила в стаканчики. А другую заверну в пеленку. Просто я на следующий год меньше рассады буду сажать, но обычным способом. Я вчера посмотрела куда я это все рассажу на участке. Места мало, деревья, стройка.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вера,а как вы их в землю такие мелкие пересадили?я до них дотрагиваться боюсь,но тоже надо,наверное по стаканчикам определить.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Определила по стаканчикам!Еще раз убедилась,что с пеленками больше не экспериментирую.Несколько ростков в этой пеленке скрючились так и не смогли вылезти.Может у кого и получается хорошо,но не у меня)))

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вера,ау! Будете в этом году в пеленки мотать?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: