ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выращиваем,ухаживаем и пасынкуем томаты.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вот вы про саму рассаду говорите,а я вам за листву.Почему у одних листья помидорные,резные.А у других овальные?Вот что меня смутило.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Может быть сорта разные. У мня в прошлом году пара кустов была с такими листьями. Я сначала думала ,что это баклажаны попали туда. А потом нет помидор. Но если честно потом забыло про это и не помню результат, какие были Помидорки.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Сорта разные,но с такими листьями первый раз столкнулась,думала может какие недоразвитые получились.Вчера добавила земли в стаканчики и удобрила фертикой+циркон.Не нравится мне корневая,не видно вообще ее.И помидорки желтеют листь,не пойму хлороз или азота не хватает.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Света, удобряй комплексным удобрением, потому что не известно чего именно им не хватает.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вот такие есть
.
Вчера или не увидела или за ночь пожелтели,может наоборот перекормила?Я фертикой подлила вчера +циркон.Выше писала.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ничего себе десант высадила. Сколько у тебя штук? У меня одни прям красавцы, а другие мелкие. Так же и перцы.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
И у меня разные, от сорта зависит, а по количеству кустов 150 наверное, точно не считала. Это помидор, а перцев даже не знаю сколько...

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ну вы даете, я в этом году поскромнее.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я посчитала сколько мне нужно растений из расчёта урожайности сорта.Получилось помидор 54 штуки надо.Это с учётом поесть,закрутить и на вредителей кинула 30 кг.Сортов было 16(пакетиков),каждых посадила по 5 растений,вернее пять стаканчиков каждого сорта,но по два семечки(вдруг не взойдет)получилось чуть больше 100 кустов.Выбрасывать как всегда жалко...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: