ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы используете против грызунов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

alexandra554

Не думала, что суслики могут причинить такой вред на участке. Так как травить химией не вариант, купила прибор отпугиватель кротов и крыс. Этот прибор работает на ультразвуке и отгоняет вредителей на большой территории. Еще понравилось что гарантию дают почти 5 лет, хватит надолго. Если размер загородного участка больше 50 метров, лучше купить 2 таких отпугивателя.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
А у нас нет сусликов!!!Мыши есть,а сусликов нет.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Гость

Гость
оставлю отзыв о том, как решила свою проблему с кротом на даче. Когда он только появился было интересно наблюдать за его передвижениями, но оказалось что крот портит растения, пропало несколько кустарников и надо было быстро избавиться от грызуна. Купила через интернет магазин прибор. Принцип действия там простой - устройство выдает звуковые волны и вибрацию, что просто заставляет кротов уйти.

Гость

Гость
По мне так кроты не самое плохое что может быть, вот у меня завелись змеи. Они не только портят растения, но и несут реальную угрозы жизни людей, особенно малых деток. Кстати также решили взять прибор, только против змей. Там специальный ультразвук, который не переносят эти ползучие гады и уходят с территории. У нас небольшая дача поэтому ограничились один прибором, говорят гдето на 5 соток 1 штука надо.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Пипец как весело!!!!Люди сами с собой общаются!!!!Ау!!!Змеи,кроты вы с одного айпи пишите)))Не за количество участников спасибо конечно))))

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Светик да это решили прорекламировать прибор . Вот и пишет от разных имен.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да,спамеры уже лезут!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: