ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выращиваем и ухаживаем за зеленью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Что за сорт ажур?Есть отзывы?

Последний раз редактировалось: Дачница (Пт 27 Май 2016, 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Nikolay555

Гость
Гость
Сорт,супер в этом году сажал,вы тоже посейте не пожалеете!!!

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Брала в Леруа первое, что на глаза попалось...Попробую отпишусь! Спасибо за отзыв!Я вот укроп пыталась в этом году сажать так ничего и не взошло....и по сей день....

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Nikolay555

Гость
Гость
Укроп прохладу любит,его сажают или весной или осенью

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я ж"опытный садовод, мне летом хотелось

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак ажур показал себя хорошо,вырас дружно,стоял лесом.У меня вопрос,я его срезала т.к он начал желтеть.Мама говорит от дожды,хотя я сомневаюсь и скорее тто от солнца...так вот я корешки оставила будет он еще расти или надо пересеевать его?т.е будет после срезки урожай?пишу с телефона буквы подставлчйте спами))))

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак,петрушка "итальянский гигант"у меня далеко не гигант,но срезала уже два раза.А вот петрушка кудрявая "мооскраузе 2" мне не понравилась.Нет ни вкуса и аромат слабый.Хотя описание достойное.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Ажур свой срезала для засолки огурцов.Устроил полностью.Думаю еще сниму урожай на заморозку,по крайней мере надеюсь.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я всегда вырываю с корнем. Или когда маленький веточки отламываю. Для зелени можешь еще новый посадить, вырастет

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я с него уже столько нарезала!очень понравился!Сегодня вот 15 баллонов огурцов закрыла,выручил хорошо!!!В общем рекомендую.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: