ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что случилось с помидором пожелтели,побелели листья?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Подозреваю что это замерзли они может быть или что-то другое?Как помочь?

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
у меня тоже такое было, у тех помидорчиков которые высадила на улице, не под сетку, это солнечные ожоги,не закаленная рассада не готова к такому солнцу, не бойся обрывать нижние больные листья, на их месте вырастут новые красивые листочки уже через 10 дней. После захода солнца побрызгай помидорчики Эпином, и удобри их комплексным удобрением для томатов.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Пообрывала все листья которые мне не понравились!!!Я их уже чем только не брызгала!Осталось только фитоспорин испробовать)))Они еще и не растут,сидят на месте,две недели как высадила и все ни как.Уже тоже азофоской накормила в выходные.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
теперь просто поливай по мере необходимости, может ты их переудобрила, подожди немного пусть оклемаются.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да жду,только руки так и лезут ченить подлить,подсыпать

Кайса

Любопытный
Любопытный
Чем дело-то кончилось? Что-то у моих начинается подобное. Ты нашла причину? Где оборвала листья они обратно отросли?

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Нет,не отросли,но помидоры кустики были потом нормальные.Скорее всего это было с адаптацией в ОГ.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: