ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждения редиса.Выращиваем и ухаживаем.Какие сорта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Как подготовить для редиски грядку?Когда ее можно сеять в Ог?

Последний раз редактировалось: Дачница (Пт 27 Май 2016, 14:08), всего редактировалось 4 раз(а)

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Две недели прошло.Вот моя редисочка

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

mfana

Частый Гость
Частый Гость
У меня в теплице чешутся руки посеять, хоть на улице и снег. Попробую пакетик закинуть, не вырастет - да и ладно. А то потом в теплице будет очень жарко для нее, а на улице еще неизвестно, когда земля оттает и просохнет.

Цветок севера

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Моя уже в силе.Только дожди идут на фиг утонет вся.

5Обычная Тема СообщениеПочему редис пустой? в Вс 17 Май 2015, 22:26

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Почему редиска пустая?Чего ей не хватило?Росла во время дождей,может воды много ей было?

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Если редиска внутри пустая и мягкая, это означает что она уже перезрела, а быстрому перезреванию редиса как раз и способствует обильный полив, и излишняя переудобренность почвы в которой он рос.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Как перезрела?Она по описанию сорта должна была быть больше.Точнее сказать маленькая полная,а чуть больше уже пустая...Теперь буду знать почему,наверное действительно дожди ее рост убыстрели...А горечь от чего может быть?

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак отчет по редиске!сеяла два раза,первый в конце марта ,второй в начале мая.Первый урожай был из "французского завтрака"показал себя хорошо и по вкусу,и урожайности

Второй раз сажала "Жару",не понравилась ни как.Редиска была не пойми что,мелкая,не круглая,а как две в одном срощеные.

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Девочки в этом году редиска супер, сорт Жара мне понравилась, это лучшая из всех что я выращивала раньше.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Сегодня тоже свою редисочку кушали)))Как и в прошлом году остались семена,сажала жару(мне она горчит)и французский завтрак(мне нравится)

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Решила попробовать вырастить редиску на подоконнике))))Посеяла я ее 19 февраля.Очень нравится "французский завтрак".Сегодня она у меня вот такая)))Посмотрим что вырастит)))

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Света ,что с твоей редиской? Моя в тепличке растет, нужно было конечно раньше сажать. Но теплица была не собрана.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Оконная пала,вернее я её выдернула.Поперла вверх со страшной силой.Я как всегда посеяла французский завтрак и на пробу ранний.У меня просто на грядке посажен.Куда нам до вас,о теплице только мечтаю

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
да, девочки, мне теплица только снится

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Теплица конечно хорошо. Но к ней привыкнуть нужно. когда сажать, да еще не знаю как температуру понижать там. днем жара там. Вечером хорошо. На даче нужно жить вовремя двери открыть проветрить. Вот сегодня поеду посмотрю, что стало с перцами

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Удачки тебе!!! У нас погода наладилась, потеплело и просохло после дождя, надо бы тоже смататься на дачу. Мне кажется днем надо открытой держать теплицу а на ночь закрывать, но это там жить надо...
Девочки а вы капусту посеяли в грунт???

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Вот в этом ты права. Только у нас пока нет такой возможности. Капусту не сажала даже не знаю почему. Может места мало

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Снежок ответила Здесь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: