ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обычная Тема СообщениеРостов-на-Дону в Чт 13 Ноя 2014, 15:59

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Ну что ж раз я первая попала по приглашению,то и будем обустраивать наши дачи вместе!!!С открытием!!!

Итак,живем мы с мужем,как я уже писала в заголовке, в Ростове,а дачу прикупили весной 2014 года в Кулешовке.Зовут меня Светлана и я начинающий аграрий!!!!Интересует все что касается садоводства,огородства!!!Буду рада если кто поможет советом и я в свою очередь буду делиться своим надеюсь полезным опытом

Так как я первая на этом форуме,буду оформлять и задавать вопросы которые волнуют меня на данный момент.В следующий раз буду уже писать там со "знанием"дела,что у меня получилось.Всем привет!!!!

2Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пт 30 Янв 2015, 16:01

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Добрый день Меня зовут Вера. Я Ростовчанка. Купили дачу в днт Алмаз. Аксайский р/н по трассе М-4 за МЕГОЙ. Буду рада пообщаться на любые темы касающиеся дачной жизни. Садоводы мы с мужем начинающие. Так что все интересно

3Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пт 30 Янв 2015, 16:56

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Ой,Верочка, вы пришли!Я рада!!!! Форум начинающий,ну я думаю пройдет время и наберутся желающие!Я тоже,правда проживаю в Ворошиловском р-не и начинающий садовод!Тоже буду рада у вас перенять опыт!Жду весны,накупила семян,но честно не знаю че с ними делать Еще бы и Trushichka присоединилась к нам))))

Алмаз,Вера,а у вас просто сад без домишкО?

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

4Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пн 02 Фев 2015, 17:00

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Света сад мы купили в июле 13г. так. что прошлой весной я первый раз сажала. Сады у нас не новые с 90г. т.е 25 лет. Соседи живут постоянно с права и напротив. рядом участок можно сказать заброшенный. У нас есть деревянный домик . Мы летом там ночуем. Есть еще кирпичный на одну комнату не достроенный и ли полу развалившийся как лутше сказать. Но зато с шикарным подвалом. Вот мы и думаем от него плясать пристраивать и ли новый в другом месте строить.

5Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пн 02 Фев 2015, 17:02

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Добрый вечер!У меня на подоконнике,не знаю как у Лили, цветы умирают,я наверное такой садовод буду у-у-х!)))Наш участок зайдите Сюда

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

6Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пн 02 Фев 2015, 17:08

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
А на какую сторону окна? На восточных и южных окнах цветы растут хорошо. У меня запад и север. На западных растут, но летом проблема надо притенять. Зимой не хватает света . На северном тем более впереди балкон еще, вобще плохо растет

7Обычная Тема СообщениеДавайте знакомиться!!! в Пн 02 Фев 2015, 17:27

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да бог его знает))))У нас все окно темные,дом по дурацки расположен.Да и я цветовод такой,сегодня полила,а завтра забыла))))Участок приобрели стала больше внимания уделять цветам,но ужО поздно)))

@Алмаз пишет:У нас есть деревянный домик . Мы летом там ночуем. Есть еще кирпичный на одну комнату не достроенный и ли полу развалившийся как лутше сказать. Но зато с шикарным подвалом. Вот мы и думаем от него плясать пристраивать и ли новый в другом месте строить.

Да Вы матушка олигархи прям))))Пристраивать?А фундамент?Может вокруг дома строить?Ну знаете как внутри в старом живут,а новый строят

8Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Пн 02 Фев 2015, 23:28

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Олигарх еще какой! Я бы показала вам свой дворец. Но не пойму как с десь фотки загрузить

9Обычная Тема СообщениеРазговор в Пн 02 Фев 2015, 23:55

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Посмотрите Как вставить фото? И лучше на ты

10Обычная Тема СообщениеРазговор в Ср 04 Фев 2015, 17:47

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я на Нариманова живу!Ну прям соседи!Вера это вы в районе Форума или как там его живете?

11Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Чт 05 Фев 2015, 10:25

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да в районе Форума За рынком 3-й дом. по Волкова.

12Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Чт 05 Фев 2015, 17:10

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Ну прям можно сказать в соседнем подъезде живем!Это где греко-римская борьба?Жалко дачи в разных местах.

13Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Чт 05 Фев 2015, 20:24

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Нет в этом доме как раз магазин о котором я вам писала.А я живу через дом возле заправки.

14Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Чт 05 Фев 2015, 20:32

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Поняла!Вера,а вот ко мне только на ты

15Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Сб 04 Фев 2017, 09:52

filimonov.75

Рад приветствовать всех! Я из Шахт Дачи нет есть участок на нём моя жизнь,работа,хобби!

16Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Сб 04 Фев 2017, 11:05

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Добро пожаловать Евгений!У меня тоже фактически только участок))))

17Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Вт 07 Фев 2017, 17:03

Егоза

Добрый день всем! Примите меня в свою компанию. Живу в Волгодонске. Очень хочется познакомиться с увлеченными дачниками.

18Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Вт 07 Фев 2017, 17:06

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Конечно,при соединяйтесь!Добро пожаловать Наталья!

19Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Ср 15 Фев 2017, 16:59

Ольга

Привет Присоединяюсь к вам. Ищу черешки смородины где нарезать. Попробую укоренить.

20Обычная Тема СообщениеRe: Ростов-на-Дону в Чт 16 Фев 2017, 17:15

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Добро пожаловать Ольга!Я смородину покупала.Думаю нарезать черешки у соседей можно,а можно и просто выкопать отросшее...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: