ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украшения для дачи

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Пт 15 Апр 2016, 22:12

Кайса

Любопытный
Любопытный
Уход за газоном это не так уж и хлопотно. Засеять. Регулярно косить. Поливать время от времени. Засеивать плеши. Сгребать листья постоянно. Не топтаться без надобности. Беречь от собак и ретивых детей. В принципе,все. За лето можно справиться. Однако и зима важна. По траве, не прикрытой снегом, нельзя ходить. Она тут же ломается и приминается. Летом ваши тропинки будет сразу видно.
Однако же я полностью за газон,обеими руками! У родителей часть дачи-просто сад с газоном. Очень красиво. И приятно погулять по травке босиком (правда,не часто). К тому же скошенной травой они регулярно мульчируют. Да и смотрится прекрасно. Я против растыкивания деревьев где попало. Намного удобнее когда они все вместе. И удобрять-поливать-опрыскиваь в том числе

32Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Пт 15 Апр 2016, 22:14

Кайса

Любопытный
Любопытный
Но хвойники-дело сложное для меня. Дорого,хлопотно и постоянно что-то с ними норовит произойти. Мое мнение-простые и полезные кусты вроде смородины с успехом заменят всякие там туи. И живая изгородь от любопытных заодно

33Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Вт 19 Апр 2016, 18:20

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
А за изгородью разве ухода не надо?Смородина - это смородина,а туя - это туя))))

Да че там у меня и туи все равно не будет)))Будут везде грядки,грядки,грядки

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

34Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Вт 26 Апр 2016, 11:50

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ой а мне участка не хватает Столько еще хочется посадить. Муж говорит у тебя всего 6 соток. А ты только рассады на 6 соток насажала.

35Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Вт 26 Апр 2016, 16:36

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Так в том и дело,что не хватает.Глазами смотришь и то организую и то...В итоге хотелки уменьшаются...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

36Обычная Тема СообщениеRe: Украшения для дачи в Пт 06 Окт 2017, 14:32

NikZhel

Считаю, что ландшафтный дизайн участка будет иметь законченный вид только при условии подбора правильного освещения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: