ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клематисы.Уход и размножение.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Все равно долго цветут. Только теперь сделать правильную обрезку.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я думаю хорошо их посадить разных видов.Вот тогда точно с мая по сентябрь будет буйство.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да, но они не из дешевых, рублей 300

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Это ж раз затратиться и потом любоваться!

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да это понятно. Лижбы принялся. Да и место нужно же определить сразу где будет расти. Хочется на видном месте перед окнами. А где они те окна еще.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вера,размножается черенками.сажайте там размножите.как говорит аоя мама ждать пока построитесь так цветов не увидишь.вот думаю права все же можно пересадить.так что по осени наверное сажать буду.а то правда ничего кроме наследства и нет.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да у меня цветов много. Но как ты говоришь наследство. Сама посадила еще 2 розы, гладиолусы, одну лилию. гвоздику(правда всего4 кустика получилось) бордюрные дубки, цинию и однолетнию гвоздику. Но хочется еще чего то новенького. Вообще у меня мечта, что бы сад цвел весь сезон. Цветы сменяли друг друга. А как это сделать, красивую клумбу пока не соображу. Цветы у меня растут по всему участку, в основном вдоль дорожек.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Ну клематисы я думаю лучше где то возле здания сажать.На счет клумбы я даже не парюсь если честно,ну или опять же возле дома.Клумба хороша когда место много.

к стате о клумбах здесь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: