ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выращивание земляники(клубники из семян.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я то же не укрыла. У меня в прошлом году она запарилась под листьями. Зима была теплая. А в этом году морозы. Незнаю что будет

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У меня на вид подмороженая,но середка зелененькая,вроде как живая...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Светик ,главное середка жива, листья нарастут новые. А морозов больших в роди бы больше не будет.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я её посеяла,а теперь не знаю куда её впихивать если выживит.Она у меня опять у меня махонькая,махонькая.Не знаю как у людей вырастает большая...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я клубнику не рискую семенами. Купила кустики на рынке и развела теперь свою. Правда со второго раза. Первый раз не прижилась, весной жарко было.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Сложного в принципе ничего нет.Только мне не нравится что она,ну,очень мелкая в росте.Точно что ювелирная работа с ней.Может есть что то побольше в рассаде ростом,но я второй раз на мелоче....

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вся моя посадка в этом году,а это золушка и остров сокровищ,благополучно накрылись...

Но вот Александрия прошлогодняя,выращенная в прошлом году из семян,и оставшаяся одна в живых прям рвется в бой урожай.Уже цветет,а только 2 апреля

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Моя еще не цветет. Нужно пересаживать. осенью 2 сорта пересадила, еще нужно два пересадить

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У меня только эта цветок выкинула.Она мелкоплодная,я цветок не сразу заметила...а остальная ещё только листья выгоняет...

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Моя Александрия выращеная в прошлом году из семян.В этом году даёт урожай

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ух ты уже красная, У меня много будет клубники в этом году но еще не поспела. Мелковатая она у тебя. Или это первые ягодки

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Нет,Вера это ампельная,мелкоплодная.Единственная выжившая из моих выращенных семян.По вкусу ни чего не поняла,толи мало съела,толи она никакая.Хотя в описании на пакете обещали земляничный вкус...По мне так фигня...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: