ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Время подумать о новых #семенах. Где вы покупаете?Отзывы о магазинах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я накупила в Леруа на радостях всех видов овощей.Когда глянула попались просроченые.Уважаемые кто где приобретает и будет ли толк с просроченых?

Последний раз редактировалось: Дачница (Сб 07 Фев 2015, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Девочки сейчас много интернет продаж,покупали?Где вы закупились на этот год порекомендуйте!

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я покупала в Леруа и Ашане, не могла пройти мимо. Просроченные семена нужно замочить в стимуляторе роста. Если проклюнулись тогда сажайте

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
докупила в "Магните":морковку,редиску,петрушку кудрявую и огурец)))А то в друг не хватит)))

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Надежда Борисова

Гость
Гость
Здравствуйте, я уже давно покупаю семена в этом интернет- магазине http://www.ruscemena.ru/.
Очень хороший магазин. Посадочный материал качественный. В этом году заказала саженцы. У них очень хороший выбор, много редких сортов. Посадила малину сорта Кумберленд. Очень нравится, ягоды очень вкусные и необычные.

Кайса

Любопытный
Любопытный
Могу сказать,что здесь наиболее популярна фирма "Лорд Нельсон". Если увидите-смело покупайте! Всхожесть великолепная. Даже просроченное всходит (в том году были по скидке просроченные,куптла и все взошло практически 100 %). Там самые элементарные сорта и небольшой выбор. Но если увидите где-берите,не пожалеете. Прекрасное качество

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Посмотрела я и Русские семена и твои Кайса)))Через интернет заказывать и платить дороже,не знаю есть ли смысл....А Лорд Нельсон нашла только интернет магазин финских товаров,тоже пачка стоит на наши кровные 400 р в среднем...

Кайса

Любопытный
Любопытный
Нет смысла,когечно. Я думала иожет у вас продаются,мало ли. Здесь они дороговато тоже - 0.7-2.8 евро. За пакетик. А в пакете их очень мало

Последний раз редактировалось: Кайса (Чт 03 Мар 2016, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
ну да.На 400 р я возьму кило 20 готовых помидор!Без заморочек)))А в руских семенах Бможет качество лучше,надо попробовать может когда.Но с леруа и магнита тоже растут...

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Свои семена нужно собирать.Я в этом году свои перцы посадила. И помидоры свои буду сажать. Но еще покупала почти все. в цветочном магазине у нас на рынке.Фирму выбирала Гавриш и Аэлита. Вот только Гавриш упаковки все разные почему то. У Аэлиты одинаковыйдизайн

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я в этом году Агрони еще брала.Потом сравню с Гавришем и Аэлитой)))А свои еще мне надо научиться собирать)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: