ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отопление в дачном домике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обычная Тема СообщениеОтопление в дачном домике в Ср 12 Окт 2016, 22:21

дачник-удачник

Привет форумчане. Я вновь прибывший дачник-Удачник :) И у меня сразу вопрос: чем вы отапливаете дачные домики? Мы приобрели участок давно, но только сейчас заканчиваем строительство домика. Планируем иногда зимой наведываться. Чем отапливать? Чтоб прогрелся быстро, держал тепло. В общем, интересует все. Я начиталась про котлы на отработанном топливе нашего ставропольского производителя ставпечь. настроилась на такой. Но хочется все-таки по опыту. поделитесь, пожалуйста.

vlad

Пользуемся котлом на масле уже 2 года. Заказывал на ставпечь. Основным критерием поиска было удобство использования и естественно экономия. Наш котел полностью автоматизирован, работает по принципу газовой колонки. Есть режим авто включения и отключения. Чистить нужно 1 раз в 2 недели, что совсем меня не напрягаем. Масло фильтровать не нужно. Одним словом, удобство – его второе имя.

Светлана

Форумчане, хорошего вам урожая и красивых цветов! ))) Я хочу поделиться ссылкой на котлы на отработанном масле, и твердотопливные котлы, которые идеально подойдут для отопления дачных домов в осенне-зимне-весенний период. Возможно, кто-то посчитает тему не к месту, но на даче должно быть комфортно и приятно в любое время года! stavpech26(точка)ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: