ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Забор на участке

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Обычная Тема СообщениеЗабор на участке в Пт 14 Ноя 2014, 10:02

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У нас с мужем идет бой,он хочет профнастил высотой 2 метра,а я хочу деревянный пониже и с просветом небольшим.Какой забор у вас?

2Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 04 Фев 2015, 16:28

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У нас забор сплошной металлический покрашен. Остался от прежнего хозяина. Забор конечно старенький. Но пока нас устраивает. А вобще муж хочет профнастил и на фундаменте

3Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 04 Фев 2015, 16:56

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Муж желает вот такой

А я хочу вот такой

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

4Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 04 Фев 2015, 18:56

Лилу

Гость
Гость
Светик дорогой у тебя забор выйдет!!!!

5Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Чт 05 Фев 2015, 11:49

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Дорогой забор будет в любом случаи. Что дерево, что профнастил. Мой хочет тоже 1 вариант. Меньше с улицы заглядывать будут.

6Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Чт 05 Фев 2015, 18:06

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Иногда полезно, чтоб проглядывался!Мы когда едем по дороге к участку все заборы одинаковые профиль в основном коричневый,хочется выделиться!Мой смерился с таким забором как я хочу,он получается через досточку,а между досточек с другой стороны тоже досточка.Вобщем видно если с бока смотреть.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

7Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пт 06 Фев 2015, 14:23

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У нас на улице есть такой забор. Но у них все деревянное и домик из сруба. Когда иду в магазин так интересно заглянуть. С далека  что то в роди бы просвечивается ближе подходишь   сплошной забор.

8Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пт 06 Фев 2015, 16:22

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я думаю если кирпич на столбах будет в тон дома,то тоже будет хорошо смотреться)))

9Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 25 Мар 2015, 20:33

wowa

Частый Гость
Частый Гость
внизу и вверху просечка а посредине профнастил , продуваться будет и нет ощущения будто в коробке! :

10Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 25 Мар 2015, 20:37

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Профнастил уже порядком поднадоел...Но видно пока судьба у нашего забора будет из него.Дерево пока по деньгам не тянем

11Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 25 Мар 2015, 20:47

wowa

Частый Гость
Частый Гость
Есть профнастил штакетник!!!

12Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Ср 25 Мар 2015, 20:55

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Там цена как у деревянного забора получится.

13Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 00:54

Кайса

Любопытный
Любопытный
У нас забора нет, потому как нет соседей. Лично мое мнение - смотри, чтобы забор не был вплотную к грядкам, а то будет тень и сырость постоянно там.

14Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 08:42

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Забор по периметру будет,там грядки не сажаю,единственное что муж хочет отгородить высокий,а я не сторонница.для чего он нужен здоровый?В общем ведем спор по этому вопросу.

15Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 13:09

Кайса

Любопытный
Любопытный
Меня саму раздражает фраза «чтобы меньше заглядывали». Мой папа все мечтает со стороны улицы забаррикадироваться. А Мы не даем и в качестве альтернативы засадили забор плотными вьющимися кустами.
Я лично люблю погулять по улице нашей,на людей и дачи посмотреть,у кого что растет. Остановиться,поговорить. Даже семян стырить если растет что-то красивое за забором :-)
и к нам часто заходят,потому что видят машину через ворота,значит мы приехали.
Мы любим общение.

16Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 15:40

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
вот и я пытаюсь объяснить,что иногда и полезно чтоб просматривался.Единственное что не могу определиться с соседями,т.е хочется вроде и не глухой,но потом думаю,а если у соседей будет какой-нибудь алабай и чего делать то тогда?

17Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 19:00

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
А если как у меня одна соседка пофигистка, все бурьяном заросло. А у нее участок угловой и забор валиться.И наш участок особенно зимой и осенью как на ладони. Я бы от нее загородилась сплошным забором. Чтобы ни видеть ее бардак. В периди мне то же нравиться что бы просматривался.Я сама когда иду по улице заглядываю на чужие участки. Но интересно же как у других.

18Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 19:12

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
весомый аргумент мужа,а если я захочу в трусах ходить,чего тогда?

19Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 19:39

Кайса

Любопытный
Любопытный
Тогда пусть трусы красивые покупает :-) мы все дома в купальниках или в шортах ходили. И соседи ж такие же,точно так же раздеты.

У моих тоже один сосед ничего не делает,только сорняки по пояс. Приходится нам самим косить его траву несколько раз за лето. Иначе у нас этого добра полно.

20Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 19:56

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Слово в слово,Кайса!Я тоже самое говорю.

21Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 23:36

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Дачница пишет:а если я захочу в трусах ходить,чего тогда?
 Посмотрел бы он на моих соседей. Супружеская пара по 70 с лишним лет. Он ходит всегда в семейных трусах,может одеть рубашку с длинным рукавом когда прохладно но все равно в трусах.Она в трикотажных трусах телесного цвета.Когда она становится на прополку,моего мужа ветром сдувает на противоположную сторону участка.

22Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Вс 29 Мар 2015, 23:44

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Делаем вывод что от соседей нужен глухой забор или хотя бы до половины,чтобы можно было заглянуть когда соседей нет,кто там ходит.Ну вдруг!А вообще наверное соседи соседям разница))))А вот еще такой вопрос,кто должен делать забор между соседями?

23Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 00:05

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Обычно один ваш один соседа,задний пополам.

24Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 00:10

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Очень хорошо!Я своему говорю давай с новым соседом поговорим и вскладчину забор поставим,так что бы и им и нам подошел.

25Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 15:16

mfana

Частый Гость
Частый Гость
Дачница пишет:от соседей нужен глухой забор
Или искать красивых соседей. Чтобы женщины смотрели на накачанных мужчин, а мужчины - на фигуристых женщин в нижнем белье!

Цветок севера

26Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 15:57

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Это у меня муж озабочен своим неглиже!!!Меня больше волнует живность в виде больших собак.У нас как родственник бредит алабаями,попадется такой сосед и не дай бог его алабай будет гулять по участку.Да он и забор на фиг снесет))))

27Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 16:54

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
А у нас у этих пенсионеров, дворняга но огромная. Каштан бегает без привези по улице. Но мы с ним дружим. Он всегда нас встречает, ждет что мы ему привезем. первый раз когда мы приехала он подбежал обнюхал. Соседка говорит свои. Тем же летом прибилась к нам рыженькая собачка мы ее кормили по выходным. Жалко было у нее видимо где то были щенки, вот она и лазила к нам под ворота покушать. А Зимой соседи к себе пустили. Теперь она живет у них .Муж смеется, ты говорит выдала Рыжую замуж за Каштана. Теперь собираю косточки всю неделю и везу им. А что делать" тёща." Главное чтобы" внуков" к нам не привели

28Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 19:21

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
а потом внуки и родители чтоб ничего не выкопали на огороде...

29Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 21:04

mfana

Частый Гость
Частый Гость
У нас тоже есть общественная собака, мелкая такая дворняжка, чуть больше кошки. Ее тоже все кормят, но летом она к нам прибивается. Раз с утра собирался на работу, а у жены выходной, спит. Ну, я вышел к рукомойнику умыться-побриться, чайник по дороге заодно поставил. И слышу жена ругается. Чего думаю случилось-то? И тут эта собака из дому выбегает с ошалевшими глазами и под забор. Оказывается, когда я выходил, не закрыл двери. Ночь и утро были теплыми, решил, что надо проветрить. Так эта собака прокралась в дом, прыг на кровать и улеглась рядом с женой. Так, сквозь сон, подумала, что наша кошка. Тем более цветом тоже такая же белая с черным. Он ей кис-кис-кис, открыла глаза, а там собака. Ну и начала на нее орать

Цветок севера

30Обычная Тема СообщениеRe: Забор на участке в Пн 30 Мар 2015, 21:23

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
какие милые у вас истории!у нас этих собак пруд пруди!люблю животных,но ходить страшно...ладно,товарищи по поводу забора какие мысли?я уже прям готова сварную сетку на столбы наварить и покрасить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: