ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Грунт для рассады

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Чт 17 Мар 2016, 13:54

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Земля с огорода тяжелая таскать ее Вот я покупала "Тера" и еще не помню нужно посмотреть какую вот нужно такую и брать, а не се попало.

32Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Чт 17 Мар 2016, 17:13

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
А чего ее таскать?По пол мешка и на даче оставить.Мы и зимой ездили.Потом перед посевом в багажник кинул один пол мешка,выработал и потом второй)))Ну,да я умная,прям в следующий раз так и сделаю....Аха...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

33Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Пт 18 Мар 2016, 14:43

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я имела в виду поддоны с рассадой уже. С окна на окно или балкон, в машину и на дачу. А еще грунт плотный покупная легче воздушнее.

34Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Сб 19 Мар 2016, 16:23

Кайса

Любопытный
Любопытный
Света,стоп. Так у тебя ж там совка и прочее. Если зимой оно не вымораживается на даче-то ты всю эту гадость с личинками прямо домой принесешь и сразу на рассаду прицепишь. Не. Тебе не пойдет откапывать с дачи

35Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Сб 19 Мар 2016, 17:02

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Надеюсь,она же когда нибудь изведется)))Опять же можно ее протравить и оставить на зиму,землю?Неужели совка и другие не будут вымораживаться в мешке?Мне вот опять надо грунт покупать,сегодня заканчиаю свои 50 литров,а растюх еще куча!

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

36Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Сб 19 Мар 2016, 17:35

Кайса

Любопытный
Любопытный
У тебя большие масштабы. Поэтому прекрасно понимаю. А у вас не продается грунт в больших таких мешках? У нас в громадных пластиковых прямоугольных пакетах. 1 шт. я даже не могу самостоятельно поднять. Вот оставляю с осени один такой пакет на ассаду и отлчно хватает

37Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Сб 19 Мар 2016, 17:53

Кайса

Любопытный
Любопытный
Специально пошла глянула. У нас эти пакеты по 60 литров. В том году хватило полностью одного пакета плюс докуптла маленький на 5 литров

38Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Сб 19 Мар 2016, 19:58

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Закончила пикировать!Не хватило на черрики.Их будет штук 30 ))))Надо докупать....У меня в данный момент уже 70 литров ушло,правда,не знаю сколько это в кг)))

39Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Вт 22 Мар 2016, 22:27

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Купила грунт для перцев и томатов.Сухой до изнеможения,хотя при способе применения написано что надо промочить.Ладно промочила,но там "резанный"торф написано,а на самом деле бревна да палки.Блин что ж такое,мне он не понравился на вид,а вот для растюх надо посмотреть.Короче фигня! вот такой

40Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Ср 23 Мар 2016, 13:34

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У меня то же грунт плохой. Купила в семейном магните. Рассадила перцы, вроди бы ничего. А грунт так же сухой и рыжий.

41Обычная Тема СообщениеRe: Грунт для рассады в Чт 24 Мар 2016, 19:44

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Рассаженые в велторф помидоры,пока стоят живенькие...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: