ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие семена лучше сеять?Наш опыт и результат.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Труляля

Гость
Гость
Попробуйте посадить эти семена ,поверте моему опыту!Клубника:"Вечность","Искушение","Волшебство";
Укроп кустовой;
Огурцы: "Леблле","Малыш";
Перец сладкий :"Подарок Молдовы";
Сельдерей листовой ;Сельдерей черешковый "Паскаль";
Морковь:"Шантанэ";
Свекла: "Красный шар";
Редис: "18 дней";
Арбуз: "Кримсон Свит";
Дайкон:"Саша";
Дыня: "Золотистая";
Кабачок цуккини "Золотинка";
Щавель"Бельвильский";
Кукуруза: "Кубанская консервная";
Петрушка "Итальянский гигант";
Салат: "Одесский кучерявец";
Редька чёрная "Зимняя круглая"; Пастернак "Круглый";
Салат листовой "Гранд".

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
А Помидорки?

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Гляяяя,а я помидорки пропустила!Труляля, где помидорки?Из всего списка я только с "Петрушка "Итальянский гигант" угадала))))

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Петрушка у меня была в прошлом году отменная. Соседи завидовали. Название не помню поищу в записях но точно не Итальянский гигант. В этом году она должна пойти в семена

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
А я укроп в прошлом году посадила,безымянный)))Ждала,ждала и не дождалась ни одной укропинки не вылезло...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Укроп не помню название купила в магните. Ну в роди бы нормальный бы .густовато посадила .Не проредила к осени тонкие стволики были а где редко рос хороший. Муж говорит вырывай свой укроп, а то по всему участку семена разнесет.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да вот тож!Я его посадила в одном месте где ждала когда он вырастит и ничего ни одной укропинки,а по участку то там один,то там один.По ходу его ветром размело!

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Укроп сажала "Летний хит".В тени одна грядка была плохо рос. А на солнце отлично

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Нет,у меня как раз на солнце!наверное семена были старые,мне мама дала что в борщ кидает.говорит домашние точно взайдут Ага, взашли ))))

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Я купила в магните в нашем. По поводу петрушки и укропа я не замарачивалась. И все получилось, А с помидорами столько носилась,они у меня одни заболели на другие белокрылка напала

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Результат же все равно был?А вот вы писали что густо посадили помидоры,для белокрылки самое то.Это я про эту животину в инете прочитала.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да. Я теперь так не буду сажать.Я тоже смотрела видио.Помидоры сажают 40х40 и нижние листья у них удаляются когда они входя в стадию плодоношения. Чтобы воздух проходил и помидорки спели.а когда им тесно они друг от друга заражаются.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: