ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто ведет блокнот дачника?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Все же да,так летом чтоб не покупать.Но это не факт что посажу)))Это ж я пока в отпуске планирую.А вообще в идеале хотелось все что нарисованно организовать.Вот только теперь дайкону места не найду.Посажу его наверное на эксперементальной подзимней грядке.Как раз его тоже можно в зиму сажать.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
В общем вот такие столбцы у меня в записях....Кто бы еще не забывал записывать

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Елена Петрова

Любопытный
Любопытный
Честно, как то не задумывалась

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
При организованности очень удобно.Я вот с семенами разобралась.Теперь надо определить с деревьями работу.Вобщем если распределить в дневнике и придерживаться,то думаю года через 3-4 оно уже будет по инерции все идти)))

Елена Петрова

Любопытный
Любопытный
Свекровь вела такой дневник. Но, я не знаю где он. Она умерла и дневника нет

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Сегодня добавила еще вот такую таблицу

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Можно смело ставить галочки в дневнике!Земля перекопана,гядок осталось пару штук доделать.Решила еще кормушку в записи дописать)))

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Фигня это все,записи))))Пока зимой время есть,страдаешь и пишешь,как только начинается сезон все пускается на самотек.А рассчитать погоду так это вообще за гранью

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Да, приходит весна и как придется.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
так вот и получается у меня в этом году,сажала рассаду,записала какая куда посажена,и что купила совсем не знаю какую...Грядки не по рисунку посадила,надо на следующий год будет поправку внести.Весь смысл потерялся.Надо если пишешь,то по факту.А севооборот как соблюдать так я вообще не соображу...

Кайса

Любопытный
Любопытный
Я в этом году уже не пишу слишком подробно. Единственное-четко записала когда что посеяла на рассаду. И когда оно взошло!!! Потому как большинство моих ежегодных истерик именно по этому поводу.
Также записала когда я посеяла в открытый грунт и когда все пересадила в теплицу. Написала также температуру дневную и ночную. Чтобы в следующем году знать пересаживать уже или еще рано. Так что ограничилась только такими записями
Про удобрения-уже сил не было ничего писать. Хотя надо бы

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: