ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где разместить выращеную рассаду?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я тоже по два и баклажаны и перцы,когда поняла сколько это будет стаканов,если по одному тыкать,решила что так будет лучше)))Я все же попробую их рассадить))А больше надеюсь на не всхожесть второго))))

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Итак,замучилась я с этими укрывашками,пакетами и взяла все перенесла в "тепличку",на ночь ее прикрыла на змейку и вот что за ночь у меня наросло))))Даже не было и мысли что оно прорастет так быстро)))

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

Кайса

Любопытный
Любопытный
Отлично получилось!а кого это у тебя так мнгго?

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Перцы 3 болгарских,2 баклажана. Взошли баклажаны и часть перчика.

Кайса

Любопытный
Любопытный
Отлично получилось. Я буду под крышку одновременно сажать сладкие,горькие и лобелию. Лобелию чуть раньше. Но без хорошего солнца она все равно будет думу думать 2 недели. Как раз одновременно с перцами должна по идее взойти

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
А тут забыла еще и горький,но его немного.Посеяла еще лук и капусту белокачанку позднюю.Капуста тоже в рост пошла.Что значит под крышку?

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Купила этажерку для рассады

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Где и по чем?Мой только обещает сделать.Опять свою тепличку поставила.В нее входит 180 стаканчиков

Кайса

Любопытный
Любопытный
Такая этажерка похожа на те,что в душевых ставят. Красиво получилось.
И тепличка замечательная. Надо и мне свой стеллаж из кладовки вытаскивать.
Уже лобелии и перцы пора садить. Что-то я зазевалась чуток

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
В посуда центре 700р. купила в пятницу вторую. В одной помещается 64 стаканчика. Она хорошо помещается на окне .

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У нас в комнате тёмно,если ещё этажерки на окно ставить так вообще...я б и своё творение отодвинута бы от окна,но пока не куда.А этажерка,конечно,хорошая.я свою полевую теплицы усовершенствовала,поменяли вместо прутков по 25 см,которые были в комплекте,поставили по 50см.Теперь между полками и лампа хорошо освещает все.надо её ещё и в ширину продлить будет лучше.

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У меня западные окна. а балкон маленький и выходит на север. так что он совсем отпадает. Вот Только вариант этажерку влепить прям в стекло. В зале поместится 2 шт. Можно на кухне поставить .Но там все время открываем окно. Вот думаю пусть подрастут на этажерке ,А потеплеет отправлю в теплицу до самой высадки в О.Г. Лампу бы еще придумать досвечивать.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: