ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 32]

901Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 03 Май 2017, 10:22

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Девочки добрый день. Были на праздниках на даче. Красота все цветет и пахнет. Только после праздника еще бы выходные отдохнуть  У пахались  в конец. Провели воду в бак.  У нас 30-го апреля дали поливную воду. Провели в теплице капельный полив.(Сынок младшенький сделал). Посадила все помидоры. Немного пропололи. Ну а самое главное разгребла в домике после зимы. Оставались в ночевкой. А 1-го дети приезжали  на барбекю. Так, что вчера была труп ходячий. Набираюсь сил на следующие праздники.

902Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 03 Май 2017, 16:41

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Такая же фигня.Правда без ночёвки...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

903Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 05 Май 2017, 10:11

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Всем приветик! С праздничками прошедшими и наступающими!!! Мы так же все выходные на даче, с ночевкой, с друзьями, пиво, шашлыки, отдохнули и поработали на славу!!! Уже был первый настоящий полив, залили всю дачу, постригли газоны, наточили воды в душ и в бочки, высадила все кроме помидор, на этих выходных натянем сетку и буду потихоньку высаживать помидорчики.

904Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 05 Май 2017, 13:45

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Снежка у тебя хорошие помидорчики. А ты переживала. Сетку вы на зиму снимаете?

905Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 05 Май 2017, 13:51

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Спасибо Вера!!! Сетку снимаем обязательно.

906Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Сб 13 Май 2017, 09:25

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Девочки приветик! я в печали высадила рассаду, а ночью на днях -1 короче огулыкрцы стекли, ветром поломало помидоры кустов 10 самых красивых, а некоторые листья приморозило, и перцам тоже некоторым гаплык, вобщем надо покупать рассаду и заново пересаживать,обидно конечно, погода непредсказуема в этом году.

907Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Сб 13 Май 2017, 20:57

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Приморозило лиж бы не верхушки,да и так пасанки могут пойти.Делают же резанки из помидоной рассады и растёт.Я тоже думала мои перцы и баклы накроются,а нет вроде стоят тьфу,тьфу.

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

908Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 14:39

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Привет девчонки. У меня пока живые и перцы и помидоры. Болеют еще какие то кривые не поднимаются. А один зацвел. Перец начал цвести в теплице. Но его что то жрет не пойму может клещ. Травила все под ряд и землю тоже. Чуть не отравилась сама.

909Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 14:47

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Привет,мои тоже вот-вот зацветут,а перцы держат оборону,ну куршиииииииивые...

910Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 15:02

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Света, а помидоры и огурцы не любят вместе, огурцам нужна влажность воздуха, а помидоры проветривание.

911Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 15:08

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Да,я знаю.Но хочу посмотреть что получится вообще с ними.В этом году уже так пускай будет.Хотя помидорки себя очень хорошо чувствуют.

912Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 15:16

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ну да им сейчас там тепло, хорошо.

913Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 15:26

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вот такие,тоже цвести будут скоро)))

914Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 16:30

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
У тебя хорошие Помидорки, мои размером такие только вид похуже. они же на улице. Есть листья пожелтевшие внизу, а есть посиневшие

915Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 17 Май 2017, 17:36

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У меня они после посадки тоже синюшные стали,как раз дожди были.Я их опрыскала микроэлементами 9 ожз и диамофоской подкормила.Синева присутствует кое где,но большинство отошли.

916Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 13 Июн 2017, 12:47

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Девченки всем приветик! Долго не писала, была в отпуске, на даче вроде все пучком!!! Все растет и цветет, на выходных подвязала помидоры, на некоторых уже помидорки висят, огурцы цветут, и кабачки уже выбирать буду на выходных, баклажаны и перцы цветут, морковь маленькая, но уже дергаю на супчик, зелень есть, всего в достатке, малина и крыжовник на подходе уже поспевают, черешню оборвали, много винограда завязалось, так что в этом году будем с урожаем!!!

917Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 13 Июн 2017, 15:21

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Снежка ты давай не пропадай на долго. Я то же не могла ни дома не на работе зайти на сайт. Работы караул. Сейчас немного разгребла. У нас на работе была реорганизация предприятия. Короче стали называться по другому, а бумажной работы караул. Все опять по новому, все документы с новыми реквизитами, договора и т.п. Самое главное зарплата другая и в меньшую сторону. А остальное не изменилось. Уволили нас с одними окладами, а приняли в новую организацию с другими. И все законно, не нравится зарплата, можешь идти под сокращение. Силой ни кто ни кого не тянет. Хотела на все плюнуть и сидеть на даче. Потом думаю ну еще немного поработаю. Вот родятся внуки брошу

918Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 13 Июн 2017, 15:29

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
ОК! Буду стараться!!! Всем удачи на ваших дачах, вы умнички, перечитала все ваши сообщения, все суппер!!! Так держать!!!
Желаю хорошего урожая, и веселого времяпровождения!!!

919Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 13 Июн 2017, 15:36

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Спасибо Снежка тебе удачи!!!!

920Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 13 Июн 2017, 18:12

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я как часовой здесь бываю))))хотя тоже некогда особо.Девочки,всем рада.Не забывайте про меня)))

921Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 14:12

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Девчонки привет! Куда все пропали. У меня сейчас идет заготовка полным ходом. накрутила 6 баллонов огурцов,4 баллона компота.(малина, клубника) Варенье из клубники. Черешню нужно срочно собирать компоты крутить. Боялась, что ничего не будет. А на оборот год удачный, хотя лето и холодное.

922Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 16:45

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я тут всегда))).Я тоже 6 кампотов закрыла,пару баночек клубники.Сейчас ещё кампот делать буду с последней вишни.кабачков уже много собрала,с остальным тишина пока...

923Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 22:24

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Всем приветик!!! У нас тоже консервация полным ходом, урожай хороший, варенье уже закрыла из клубники, крыжовника, и чернокорки вишни, заморозила малину и смородину, вишню и крыжовник, кабачков много...

924Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 22:47

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый

925Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 22:58

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый

926Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 23:14

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Красота.На крыжовнике в этом году первые 4 ягоды были.Нет у меня все скромнее....

927Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 26 Июн 2017, 23:16

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Спасибо Света☺ у вас еще все впереди, крыжовник быстро разрастается.

928Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 27 Июн 2017, 15:44

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Малины у меня конечно меньше. Вот клубники было в волю. Ели и варенье и компот. Кабачков еще нет а вот огурцов полно.

929Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вт 27 Июн 2017, 16:17

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Екарный бабай

930Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 28 Июн 2017, 13:43

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Светик не падай, это у меня первый раз огурцы за 4года получились. Потому ,что муж взял это дело в свои руки. Сегодня еще ведро муж собрал. закрыла 4 баллона итого 9 шт. Он как приезжаем не переодеваясь сразу в теплицу смотреть. Я посадила они разрослись завязи полно а не нарастают. Пока муж их не оборвал снизу. Т.е. сформировал куст и пошли огурцы. Теперь я вижу плюсы теплицы. О.Г. они у меня уже бы начали сохнуть как всегда.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: