ФОРУМ САД И ОГОРОД НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ

Общение садоводов,огородников и дачников Ростова-на-Дону

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 32]

931Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 28 Июн 2017, 16:59

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я плохие,маленькие тоже пообрывала,а те что внизу похожи на большенькие огурцы оставила.Ну,жалко мне их чего то обрывать.Может хоть с нижних собиру....с огурцами у меня дружбы вообще нет..и в теплице тоже какие то недоразвитые опять.у вас какой сорт/гибрид?

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

932Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Чт 29 Июн 2017, 12:51

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Вот так и я жалко огурчики было обрывать. А Потом муж пошел оборвал все внизу и огурцы и листья. И пошли огурцы. А у меня рука не поднимается. та же эпопея с томатами, мне жалко!! Огурцы у меня все гибриды. Только где какие не разберу теперь Только Зозулю отличаю. У меня Теща, Зятек, Герман два вида кустовых не помню название и Зозуля.

933Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Вс 02 Июл 2017, 13:00

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
Привет девченки! Сегодня с дачи приехали, у меня тоже огурцы пошли, завязи много, все супер☺ опять малину выбрали, кабачки, крыжовник, я так прикинула, ведро малины и ведро крыжовника я уже собрала, перцы уже висят хорошие, и баклажаны появились.

934Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 03 Июл 2017, 13:05

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Добрый день. Я после выходных, еле живая. Мы эти выходные еле пережили на даче. Жара кошмар. Напряжение в сети плохое кондер не работает. Бегали в душ по несколько раз. Закатала опять 4 баллона огурцов и компот из черешни,4 баллона.(ни кто не захотел ее рвать больше).Воду всю вылили из бака. Что-то мне кажется ее не включали среди недели, бак пустой .Короче начинаются проблемы с водой и светом. Вот вам и пожалуйста. Радовались что люди вокруг, живут. Застройщики скупают все вокруг. Место хорошее. А коммуникации рассчитаны на старые потребности садов.

935Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 03 Июл 2017, 13:11

Снежка

Разговорчивый
Разговорчивый
И у нас жара несусветная, бедные растения как они переносят такое пекло??? Сегодня сварила варенье из малины, нам кресники ведро малины подкинули.

936Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Ср 05 Июл 2017, 17:40

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
У нас дождь прошёл.Не когда зайти написать вам и фотки скинуть.Чето устаю на работе,до компании дойти не могу.Все больше с телефона...

Начинающий садовод,с Марта 2014 года. В аграрном деле полный ноль,хочу научиться!Мечтаю построить дом.

937Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 07 Июл 2017, 20:36

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Вот мои достижения этого года,на данный момент.Правда фоткала еще неделю назад,кроме клубники и капусты.Их мы уже схрумали)))

938Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 28 Июл 2017, 10:01

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Ирисы всегда пожалуйста! А насчет устала. Я тебя понимаю. Мы наверно резко стартовали к финишу теперь тянемся без сил.

939Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пт 28 Июл 2017, 10:04

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я просто ни чего не успевают,причём во всех отраслях,и цветочных,и огородных,и садовых....огурцы опять не идут,помидоры только спеть начинают...В прошлом году радовались цветам,теперь только одному тюльпану,как вы говорите в начале старта и все...

940Обычная Тема СообщениеRe: Болталка в Пн 31 Июл 2017, 14:29

Алмаз

Разговорчивый
Разговорчивый
Света нельзя везде успеть. У людей что то одно у кого цветы, у кого огурцы. А нам нужно все и сразу. Да еще стройка. У меня помидоры заболели, выбрасываю половину. жалко так. закрыла 9 баллонов ассорти. и 5,5 литров томата. Обрезала больные на томат.

941Обычная Тема СообщениеРазговор в Пн 31 Июл 2017, 15:56

Дачница

Помощь Главного Дачника
Помощь Главного Дачника
Я пока 4 баллона помидор и 7 огурцов по 3 литра все...Пока нянькалась с огурцами,чтобы хоть что то выросло,малина начала загибаться...Короче все по кругу...Нянькаю одно,а другое пропадает...Сижу и думаю,что я делала весну и 2 месяца лета...Ёлки,уже август...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму: